Notre équipe

DIRECTION

Edwin de Boevé
Directeur
edwin@dynamointernational.org

Barbara Smet
Directrice adjointe
dir.adj@dynamointernational.org

Monette Hennart
Gestion Administrative
dynamo-int@dynamointernational.org

SECRÉTARIAT

Anupa Sartorius
Gestion Administrative
anupa@dynamointernational.org

STREET WORKERS NETWORK & COOPÉRATION AU DÉVELOPPEMENT

Mathilde Dufranc
Coordination Réseau
m.dufranc@dynamointernational.org

Annick Niyonzima
Chargée de projets
a.niyonzima@dynamointernational.org

Véronique Martin
Chargée de projets
v.martin@dynamointernational.org

Lucie Godfrin
Chargée de communication
l.godfrin@dynamointernational.org

Nous contacter

Jobs & Stages

Vous êtes talentueux et vous désirez vous impliquer dans la lutte contre la pauvreté, l’exclusion et la discrimination sociale.

➔ Envoyez un email à recrutement@dynamointernational.org